П`ятниця, 19.04.2024
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Интернет-магазин MOYO - Форум рибалок Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Щоб вставити картинку в повідомлення скопіюйте напис "IMAGE1" (З'являється після вибору картинки праворуч від огляду, разом із знаками ) і вставте її в те місце де хотіли б бачити картинку!

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: zherekh  
Форум рибалок » Інше » Оголошення » Интернет-магазин MOYO
Интернет-магазин MOYO
IVAN56783Дата: Неділя, 11.12.2016, 09:15 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Статус: Offline
GPS навигатор - это очень полезное устройство, которое пригодится любому автомобилисту. Однажды установив его в своей машине вы никогда не пожалеете, ведь с ним просто невозможно заблудиться. На сайте интернет-магазина MOYO можно выбрать хорошую модель с быстрой доставкой и официальной гарантией. Выбирать нужно в зависимости от условий эксплуатации, бюджета и личных предпочтений. Лучше всего пройти консультацию у специалистов магазина, они хорошо разбираются в характеристиках и функциональных возможностях навигаторов, поэтому помогут вам подобрать идеальную модель. Многие модели обладают защитой от ударов, попадания влаги и пыли, что является залогом долговечности. Устройство станет отличным дополнением внутреннего пространства авто, но обращаться с ним нужно осторожно, иначе корпус может быстро покрыться царапинами. Важно, чтобы выбранная модель хорошо принимала сигнал со спутников, ведь без этого она будет практически бесполезной.
http://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/smart-tv/
 
PPKДата: Вівторок, 19.09.2017, 01:20 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Користувачі
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну, отдельный навигатор это не всегда интересно. Да и дорого стоит хороший. Я для подобных целей использую свой iphone 7 plus. Много приходится ездить, так я его в машине на держатель ставлю, экран у него большой - отлично показывает дорогу. А если начинает садиться, я его тут же и на автозарядку ставлю. Принимает, кстати, сигнал отлично, точность у "яблок" великолепная. Я это еще на 3GS заметил - раньше таким пользовался. Так что все эти навигаторы - это на любителя. Или у кого нет денег на хороший смартфон. Правда, мой айфон тоже сейчас не очень дорогой из-за выхода восьмерки и десятки. Можете сравнить: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-7-plus/
 
Форум рибалок » Інше » Оголошення » Интернет-магазин MOYO
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
+-+-+-+-+





 
Copyright ribka.ucoz.ua © 2024